Астахов Павел Алексеевич Документы 1 - 3 из 3
        Публикации 1 - 3 из 3
                    Автор:
                
    
    Заглавие:
                    Я и улица
            
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2009
Количество страниц: 100 с.
                        Настоящее издание предназначено для детей 11—12 лет. Для них оно наряду с другими книгами серии станет первой ступенью на пути правового образования. Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумают над возможными последствиями тех или иных поступков; поймут, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнают, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь ПРАВО, как указывает автор, существует для того, чтобы все мы жили в согласии, оно всегда отстаивает наши справедливые интересы
                    
                
                    Автор:
                
    
    Заглавие:
                    Я и школа
            
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2010
Количество страниц: 104 с.
                        Настоящее издание предназначено для детей среднего школьного возраста. Для них оно, наряду с другими книгами серии, станет первой ступенью на пути правового образования. Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумают над возможными последствиями тех или иных поступков; поймут, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнают, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь ПРАВО, как указывает автор, существует для того, чтобы все мы жили в согласии, оно всегда отстаивает наши справедливые интересы!
                    
                
                    Автор:
                
    
    Заглавие:
                    Я и семья
            
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2009
Количество страниц: 84 с.
                Подборки 
                
                    
                        
                            
                    
                
            
        
        
        - В помощь педагогам,
 - По ступенькам права > Право и дети,
 - Семья на страницах книг > Семья на страницах литературных произведений > Русская литература,
 - В стране счастливого детства > Ориентиры детства,
 - Общий отдел,
 - Общественные науки. Образование,
 - ШКОЛА > Предметные подборки > Право,
 - ШКОЛА > Педагогу > Внеклассная деятельность > Разговор о ВАЖНОМ.
 
                        Настоящее издание предназначено для детей 11—12 лет. Для них оно, наряду с другими книгами серии, станет первой ступенью на пути правового образования. Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумают над возможными последствиями тех или иных поступков; поймут, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнают, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь ПРАВО, как указывает автор, существует того, чтобы все мы жили в согласии, оно всегда отстаивает справедливые интересы!